Эзотерика

Решено

Будут ли деньги, октябрь-ноябрь? Инна 12.6.1979 - вопрос №3965085

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре будут деньги.

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую, Инна.
    По поводу денег — ситуация непредсказуема. Присутствие нескольких ингредиентов, которых не достаёт для реализации вопроса в положительную сторону. Тут необходимо попробовать что-то новое либо начать вообще с нуля, может даже использовать какой-то нестандартный подход, который потребует сделать шаг в неизвестность.
    Совет карт: попытаться понять объективную точку зрения, увидеть свою ответственность в данной ситуации и не перекладывать её на других. Прежде, чем принять разумное решение, хорошо всё взвесьте, проанализируйте.
    Берегите себя!