Медицина

Решено

Легкий насморк - неужели симптом коронавируса? - вопрос №3965148

Добрый день! Вчера утром проснулась со слегка заложенной левой ноздрей, один раз чихнула, не очень обратила на это внимание, так как такое у меня бывает иногда по утрам. Во второй половине дня ближе к вечеру почувствовала, что в носу как бы царапает, как это бывает когда начинается насморк. Но нос не заложен был. Сегодня утром также царапает, как бы крутит в носу, пару раз чихала, с самого утра были водянистые выделения из носа, высморкалась и все. Сейчас нос также не заложен, дышу свободно и в принципе самочувствие нормальное, только периодически крутит в носу. Неужели это симптом коронавируса? Конечно, так у меня всегда бывает при простуде, но сейчас ведь все симптомы простуды списываются на коронавирус. Тест пока не сдавала и не знаю следует ли это делать уже прямо сейчас, быть может это просто простуда? Несколько дней ночью во сне чувствовала, что мне прохладно и на улице тогда было сыро, но так сказать что я прямо перемерзла так нет.Стоит ли волноваться?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    это могут быть симптомами обычной простуды .
    насморк, течение из носа и заложенность не являются спецефическим признаком кви.
    если есть температура нужен осмотр терапевта

    сентябрь 22, 2020 г.