Эзотерика

vip

Я Ирина 6 5 1959. Он-Рафаэль 21.9. 1963. Есть ли будущее, отношения? - вопрос №3965204

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас будут отношения только с другой женщиной будете его также делить

    сентябрь 23, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Под вопросом. Человек очень свободолюбив и независим. Может быть жёстким, холодным, как супруг и партнёр. Карты не советуют останавливать на нем свой выбор.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Да, у вас будущее проглядывается, не сразу, но постепенно вы ближе друг к другу будете.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но в режиме качелей и его увлечений другими дамами.

    сентябрь 23, 2020 г.