Эзотерика

Странный сон приснился сегодня: я на пляже, где полно веселых купающихся людей и детей. В одном месте берег очень крутой и гладкий, а внизу глубина и я вижу, как незнакомый мальчик пытается - вопрос №3965230

спуститься вниз, но срывается и падает в воду. Я плачу и зову на помощь, но никто не может даже подойти — берег слишком крутой и не за что зацепиться. Мальчик утонул((( К чему такой сон?

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает о том что вы ищите свой успех в опасном месте

    сентябрь 23, 2020 г.