Дом, отдых, хобби

vip

Когда мой муж начнет приносить хоть какой доход в дом. - вопрос №3965238

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее время — не просматривается доходов со стороны мужа. В следующем году должны быть изменения, будет  стараться что-то заработать для семьи. Но ему нужно больше мотивации, и поддержки.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ольга

    9-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Пока будет сидеть на попе ровно и ничего не делать, то не скоро. В настоящее время можно столько вариантов для заработка найти, особенно мужчине, стоит только захотеть, а он не хочет, не стремится. Есть же Вы. Поговорите с ним, не наседайте, а поговорите, поделитесь планами, целями, расскажите, что для этого надо, сколько денег, что их нет. Давай посмотрим, что можно найти тебе. Попробуйте, ругать и орать, думаю, не стоит, как правило это работает в другую сторону.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В ближайшее время

    февраль 20, 2021 г.