Эзотерика

vip

Мужчина сейчас в рейсе. Мы в ссоре. Какие мысли у него? Есть ли желание восстановить общение? Скучает ли? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3965325

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о вас часто. Для более подробного просмотра нужны фотографии, чтобы сказать о дальнейшем общении

    сентябрь 22, 2020 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Екатерина.

    Вижу как злость, но больше обиду на Вас. Думает часто, скучает. Чувства сохранились. Отношения сам не знает хочет ли восстановить или нет. Разные мысли у него и желания. Нужно время. Но общение в будущем у вас с Русланом по картах вижу.

    Всего наилучшего!
    Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

    сентябрь 22, 2020 г.