Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите этот парень Александр хочет со мной пообщаться? Будет ли у нас связь ? Ирина 07.10.86 - вопрос №3965426

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите этот парень Александр хочет со мной пообщаться? Будет ли у нас связь ?
Ирина 07.10.86 изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите этот парень Александр хочет со мной пообщаться? Будет ли у нас связь ?
Ирина 07.10.86

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет общаться.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему нравитесь, поэтому общаться он с вами будет.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Ирина. Хочет. Будет связь.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будет общение и развитие флирта

    сентябрь 23, 2020 г.