Учеба и наука

Решено

Задание №1 Составьте возможные сокращенные структурные формулы изомеров, отвечающих молекулярной формуле C7H16 и дайте им названия. Задание №2 При сгорании 7,5 г органического вещества образовалось - вопрос №3965445

11,2 л (н.у.) углекислого газа и 13,5 г воды. Плотность этого вещества по метану составляет 1,875. О каком веществе идет речь. Дайте название и сокращенную структурную формулу одного изомера. Поле описания

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Задание 1

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Задание 2

    вещество — этан

    сентябрь 22, 2020 г.