Эзотерика

Кто мой муж по судьбе к кому присматриваться? - вопрос №3965504

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. С мужем на сколько можно рассмотреть на ваших снимках Вы знакомы. Может иметь отношение к силовым структурам.
    Поменьше идиализируйте мужчин, разбитые представления потом больно переживать. А Вы, к сожалению, качественно летаете в облаках и строите воздушные замки.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Вы очень критичны к людям, тот вам не красив, этот не умен, другой мне не ровня..., так же есть у вас очень развитое чсв, т.е. другим языком гордыня, типа вот я тут все сделала, а что бы вы без меня делали, я всему голова и тд., ну и подумайте кто это вытерпит. Надо бы над этими проблемами поработать, а то и муж будет подкаблучник и решения сам принимать не будет.

    сентябрь 23, 2020 г.