Юриспруденция

Решено

Есть открытые займы в мфо на сумму 300000 и открытые просрочки меньше месяца реально получить кредит под залог квартиры? - вопрос №3965549

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Дмитрий.

    Под залог ТС и недвижимости займы оформляют охотно, вот только редко кто из заемщиков может погасить потом долги. Так что, 100 раз взвесьте свои возможности, прежде чем оформлять залоговый займ.

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! При наличии просрочек по займам есть риск того, что данные внесли в Бюро кредитных историй согласно требованиям Федерального закона от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ «О кредитных историях», а это значит, что любой кредитор может запросить эту информацию, что может понизить шансы на получение кредита, тем более ипотечного.

    сентябрь 22, 2020 г.