Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты, моей дочери год и 3 месяца, около 2,3 месяцев мучаемся, дочь постоянно поджимает ноги а животу когда лежит на спине, что это может быть, врачи толком ничего не - вопрос №3965619

говорят и лечение не помогает, помогите совет, что это может быть, переживаю за дочь очень сильно 🥺

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Необходимо сдать кал на копрограмму и микропейзаж
    Исключить продукты, способствующие выраженной перистальтики кишечника и газообразования
    Эспумизан пару недель, на каждое кормление (если нет противопоказаний)

    январь 16, 2021 г.