Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие мысли, чувства друг к другу у них, что будет? Когда состоится встреча, что ожидает? - вопрос №3965623

Он янв 21 73
Она янв 3 83

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Людмила

    257-й в

    пока ничего серьезного, на мужчину не  стоит особо рассчитывать пока…

    сентябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прохладой веет от вопроса, отчаянием. В этой паре не чувствуется любви, скорее, расставание.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Она оооо оооочень влюблена! А он вообще никак к ней

    сентябрь 22, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Между этими двумя людьми, вообще ничего нет. Их ничего не связывает. Ни одной карты любви или симпатии. Она в самоизоляции, как в башне. Он проявляет упрямость, карта ключ. Все что у них есть это диалоги о финансах. Комбинация двух карт, розги и рыбы.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не видно продолжение. Нет страсти и любви. Поверхностно все и несереьзно.К тому же, человек не свободен!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре будет встреча. Отношения будут.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вашу  встречу   видно в скорости — сначала  будет разговор по телефону. Мужчина   думает о   вас , помнит   и   готов   на встречу .  Это   в начале октября    произойдёт.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер. К сожалению ничего интересного вас не ждет.мужчина не настроен на важные какие то перемены. Вы будете  очень быстро сближаться, но так же бвстро и отдалятся.
    .

    сентябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится еще довольно нескоро. Сейчас неопределенные отношения, но есть сильное притяжение друг к другу.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не будет.Не по судьбе.К женщине остыл.На примете другая.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Встречи не увидела, мужчина ушел с концами. Есть другая женщина.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине девушка симпатична. Ему нравится Ваш взгляд на жизнь, на семью и отношения. Его привлекает Ваша харизма и характер. С мужчиной в скором времени состоится встреча и будет разговор по душам. После которого отношения выйдут на другой этап.

    Всех Благ!

    сентябрь 24, 2020 г.
  • Здравствуйте. Они думают друг о друге почти постоянно, из мыслей не выходят, есть достаточно сильные чувства и влечение. В ближайшем будущем встреча состоится, семейная жизнь их ожидает по итогу, крепкие узы и долговременные отношения. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Он — скрывает свои истинные чувства, на самом деле у него они не так велики, встречи он не планирует, идут только оправдания.
    Она-верит ему и очень хочет приблизиться, но всегда возникает вопрос «что с ним?,»почему все так?". Она испытывает к нему намного более сильные чувства.
    Если бы была встреча в реальности они бы вероятно сошлись в дальнейшем, но пока этого не вижу.

    февраль 1, 2021 г.