Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что она испытывает ко мне? Что думает, чувствует? Чего от нее ждать дальше? Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990. - вопрос №3965674

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что она испытывает ко мне? Что думает, чувствует? Чего от нее ждать дальше?
Олег, 24.12.1985.
Екатерина, 14.03.1990. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что она испытывает ко мне? Что думает, чувствует? Чего от нее ждать дальше?
Олег, 24.12.1985.
Екатерина, 14.03.1990. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что она испытывает ко мне? Что думает, чувствует? Чего от нее ждать дальше?
Олег, 24.12.1985.
Екатерина, 14.03.1990.

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас. Будет цепляться за вас потому что по судьбе! У вас с ней будут отношения любовные.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общения от нее ждать.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег!

    Видна хорошая связь и совместимость, общие интересы. Умные люди, связанные похожими профессиями, насколько я вижу, финансы, банковская деятельность. Но различия между вам тоже есть. Она более импульсивна, а вы более спокойны.
    Екатерина не проявит сама никаких действий, она их ждёт от вас, чувствует, что вы должны попробовать перейти на более серьёзный уровень в отношениях. Поэтому ждёт решительных, более резких действий.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ждите того что она будет строптивой, и вредной, долго привыкает и присматривается.если вы не отступите от своих намерений, и сделаете все, чтобы быть с ней, будеье продолжать в том же духе, то вы добьетесь ее расположения.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    ну если хотите правду — девушка не испытывает к парю чувств, это общение так, для времяпровождения
    сейчас девушка колеблется, видимо появился лучший кандидат… а этот молодой человек проиграет

    сентябрь 22, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    У девушки есть чувства к вам, но она почему-то решила прекратить с вами связь или уйти. Вы ее разочаровали, ее ожидания не оправдались.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что девушка любит вас, вы для нее значимый мужчина в ее жизни.В ее мыслях показана двойственность, какие-то страхи и неуверенность.Что касается чего от нее ждать, то это может быть проявление эгоизма, какие-то женские капризы.

    Всех вам благ!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка очень требовательная, знает себе цену, общается еще с кем-то.

    сентябрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам она не по судьбе… чем дальше, тем вам будет сложнее и больнее с ней…

    сентябрь 22, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Девочку около нее вижу рядом, дочь… Показывает, что все-таки она несколько неопределена в своих чувствах и эмоциях, я вижу, что ведет себя несколько нестабильно, здесь выпадает карта Маг, на самом деле она любит даже манипулировать я бы сказал. Нравится ей игра… карта Дьявол выпадает, есть в ней такое. Будут делать шаг вперед и два назад вижу,

    сентябрь 22, 2020 г.
  • Девушке вы нравитесь и она ждет от вас поступков… Ее расстраивает, что вы не решаетесь на серьезность… Поэтому вопрос: что ждать дальше от вас? У вас есть очень хорошие шансы на создание крепкой счастливой пары… Не упустите этого шанса… Удачи и любви!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношение к вам стабильное. давно устоявшееся, и сложившееся. У вас есть что-то, что вас объединяет. связывает.
    Девушка сейчас стоит перед выбором — закончить общение совсем или добавить в ваши отношения эмоции и романтику.

    сентябрь 23, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень ей нравитесь.Любви нет но есть привязанность.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=hXEAWEgZrI4&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Страсть, контроль испытывает. Эмоции повышенные. Вам откровенности не хватает.
    Дальше? Проявление чувств, отношения

    сентябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    будущего общего не вижу.вы не по судьбе. Чувств к вам не испытывает.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег, будете общаться, но как друзья пока что. Она сейчас не свободная.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушки Вы нравитесь. Ей Вы симпатичны. Легкое общаться с Вами. Вы можете располагать к себе. Однако девушка серьезных планов пока не строит. И многое отпускает на самотек. Как будет, так будет. Пока намерена выстраивать дружеские отношения.

    Всех Благ!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ей хорошо с Вами. Будет продолжать получать от Вас бонусы и поддержку, при этом, особых планов с Вами не строит. Есть интерес к другому мужчине.

    сентябрь 25, 2020 г.
  • Вы для неё только друг, не более того. Есть чувства к другому мужчине. А вам эдать ничего не нужно — под лежачий камень вода не течёт. Нужны активные действия.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете, Олег… вы ей нравитесь… но нравитесь ни как человек… там немного другое… некий корыстный интерес… дальше выходит общение с ней у вас… как говорится, так просто она вас не упустит… хотя девушка сама по себе с характером.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.