Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, будет ли у меня переезд в ноябре месяце этого года? - вопрос №39657

Маликова Алина Маратовна, 24.10.1990

Дополнение автора от октябрь 20, 2010 г., 09:28:08

Сергей Григорьевич, на сайте есть также тарологи, ясновидящие (и т.д), а не только астрологи, как я думаю.)

Дополнение автора от октябрь 20, 2010 г., 09:45:33

Спасибо всем огромное!))

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Доброе утро!У Вас будет переезд в ноябре месяце.

    октябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    нет.

    Сергей Владимирович, извините :))

    ничего личного.

    октябрь 20, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд будет в ноябре в   двадцатых числах. Удачи вам!!!

    октябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Чандра Шакти

    528-й в

    Лично я бы долго смеялся если б тысячи людей рожденных 24 ноября 1990 года взяли бы да в ноябре переехали...все...Как объяснить что все- разные люди с разными судьбами, как Вас из числа тысяч людей определить рожденных с вами в один день? толькопо точному времении месту рождения, все остальное считаю просто спекуляциями.

    октябрь 20, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Да Алина, переезд будет.

    октябрь 20, 2010 г.