Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Во сколько лет я встречу будущего мужа или я с ним знакома? - вопрос №3965781

Владислава-13 декабря 1997 года

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    у вас отношения карта встреча будет связано с новым знакомством карта осени. карта этого года. были у вас отношения но вы поставили точку карта расставания но в одиночестве не останетесь

    сентябрь 23, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Согласно Вашей энергетической карте, Вы встретите своего мужчину (будущего мужа) до 28 лет. Вы выйдете замуж также в этот период. На данный момент Вы с ним не знакомы. Проживать Вы будете не в том месте, в которой сейчас проживаете. Он Вас увезет.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через два-два с половиной года. Все прошлое, хоть и болезненно, придется отпустить. Ну, думаю, Вы и сами это понимаете. Поверьте, новый вариант будет намного краше и перспективнее, не нужно будет ждать подачек в виде телефонного звонка или смс. Все будет совсем иначе.

    октябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Знакома

    октябрь 22, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Мужа  для семь вы Незнаете, если вступить в брак с парнем примерно вашего возраста, русым, высоким — крах года 2 и все. Ваш муж старше вас, ему сейчас в районе 27 вы незнакомы. Знакомство не раньше лета

    октябрь 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    своего мужа пока не встретили… встретите в новом году… он будет вас старше на 3 года… с ним будете как за каменной стеной…

    октябрь 23, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    В начале 2021 года встретите.Сразу после Нового года.
    С Новым Годом придёт и новая жизнь.

    октябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встречи такой не вижу.

    октябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите.

    октябрь 23, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Владислава  у вас будет много поклонников из которых выберите себе мужа, пока вас окружают молодые люди, но никто из них не будет вашим будущим мужем, останутся друзьями, приятелями. Ваши вспышки ревности провоцируют бесконечные драматические сцены и ведут к разрыву отношений. Вам не хватает женской  мягкости, а резкость поведения и прямота речи отталкивают большинство поклонников, Ваши мечты о могущественном мужчине, финансово и профессионально состоявшимся, вместе с которым можно взойти на высокие лестницы услышаны, железная воля и трудолюбие поднимут Вас на высокую должность, для укрепления своего состояния и бизнеса Вы выйдите замуж по расчету.

    октябрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение 3-х лет.

    октябрь 23, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Вы много думаете об этом человеке, в мыслях Вы ему верны и это регулирует Ваше поведение, в то же время брак с этим человеком маловероятен, но своими мыслями Вы загораживайте дорогу дальнейшему течению жизни, если Вы не отпустите его из своих мыслей и планов на будущее, то оно таким и будет с мыслями и планами об этом человеке без реальной семьи

    октябрь 23, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы с ним знакомы, брак через 2-3 года.

    октябрь 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В течении 2 лет встретите мужчину в поездке для семьи.

    октябрь 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У Вас на сердце есть мужчина, но он не Ваше счастье, с которым будете жить счастливо. Будущего мужа встретите в конце этого года. Откроетесь ему не сразу, так как Ваше сердце еще болит прошлыми отношениями и живет надежда, что помиритесь. Парень сможет завоевать Ваше внимание и любовь. Знакомство произойдет через знакомых, Вы не будете ожидать. На Вас будет красная одежда.

    октябрь 23, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет вы еще не знакомы с ним.
    Познакомитесь течение 3 года.Он старше вас на много.

    октябрь 23, 2020 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С суженным Вы не знакомы, встретите в 25 лет, на торжестве познакомят, свадьба в этом же возрасте.

    октябрь 23, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Своего будущего мужа вы встретите в следующем году. Мужчина буде постарше вас, при должности, крепко стоящий на ногах, настроен на серьезные отношения. Он будет вам опорой во всем.

    октябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 2-3 года встретите. Это будет мужчина, далекий по сфере деятельности и интересам, сильный характером. Любить Вас будет сильно. Волосы у него русые, глаза светлые, рост довольно высокий.

    октябрь 23, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Своего мужа встретите в конце 2022 — начале 2023 года. Но до этого времени у вас буде еще возврат мужчины из прошлого, но вы его скорее всего не примите. Главное — не спешите, ваша жизнь идет своим чередом и пропустить своего мужчину не сможете.

    октябрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 23, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Среди ваших знакомых вашего будущего мужа нет.Ваше знакомство состоится в течении 3-4 лет.Он будет старше вас, отношения быстро будут развиваться, замуж выйдите в течении года после знакомства .

    Всех вам благ!

    октябрь 23, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущего мужа встретите в течение 3 лет на вечеринке у знакомых, а до это все пальто будет, все не то.Он будет старше вас, обеспеченный, спортивный, умный, с квартирой и машиной.Брак в течение года от знакомства.Пока не знакомы с ним.Ваше счастье еще впереди.Всех благ!

    октябрь 23, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владислава вы встретите мужчину и заведете с ним дружеские отношения но позже всё перерастет в отношения и брак.
    Вы выйдете замуж в 27 лет

    октябрь 23, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы с ним знакомы, присмотритесь внимательнее

    октябрь 23, 2020 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вам его опишу, а вы уже думайте сами знаете такого или нет.
    Интеллектуально развит, достаточно красноречив, умеет выслушать, поддержать, проявить заботу. Такому человек хочется открыться, потому что он вызывает доверие. На внешность совсем неприметный, но может быть крупноватым, мужественным.

    Домашний человек, очень предан своей семье и тем, кто ему дорог… Хозяйственный, руки и ноги на месте. В доме всё будет починено, отремантировано, это явно не из тех типов личностей, которые валяются на диване, наплевав на все дела.

    Нет, вы всё таки его еще не знаете. Встретите летом в 2021-ом году.

    А про того, о ком вы думаете, увы, но ничего не сложится.

    С уважением, Константин.

    октябрь 23, 2020 г.
  • Здравствуйте, Владислава. В течении года состоится судьбоносная встреча с вашим будущем супругом, вы его не знаете ещё. Не переживайте и отпустите прошлое, чем быстрее вы это сделаете, тем скорее в вашу жизнь придут важные и серьёзные перемены. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 27-28 лет. До этого будут серьезные отношения.

    октябрь 24, 2020 г.