Медицина

Может ли влагалище со временем стать шире, если заниматься сексом с мужчиной у которого толстый половой орган?Слышала, что влагалище может запоминать форму постоянного полового партнера, так ли это? - вопрос №3965961

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Влагалище имеет складчатое строение, и принимаю форму полового органа, после полностью восстанавливается обычная форма, шире оно из-за этого не становится
    но! «Шире» влагалище Может стать из-за снижения тонуса  стенок влагалища, опущения стенок влагалища -после родов, с возрастом и при физ нагрузках .

    это нужно корректировать упражнениями

    сентябрь 22, 2020 г.