Учеба и наука

Решено

1. Диагонали прямоугольника ABCD пересекаются в точке О. АВ = 6 см, BD = 10 см, точки Е и F являются серединами сторон АВ и CD. 1) Укажите векторы равные вектору AO 2) Укажите вектор, противоположный - вопрос №3965967

вектору OB и равный по модулю AO 3) Найдите значения:EO,CF 4) Выпишите векторы коллинеарные вектору OF 5) Найдите сумму BD,DF изображение из вопроса - 1. Диагонали прямоугольника ABCD пересекаются в точке О. АВ = 6 см, BD = 10 см, точки Е и F являются серединами сторон АВ и CD.
1) Укажите векторы равные вектору AO
2) Укажите вектор, противоположный

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 22, 2020 г.