Эзотерика

Переживаю разрыв долгих отношений... Когда же я уже выйду замуж и будут детки? И сколько? Мария 24.01.1993 - вопрос №3966242

изображение из вопроса - Переживаю разрыв долгих отношений... Когда же я уже выйду замуж и будут детки? И сколько?
Мария 24.01.1993 изображение из вопроса - Переживаю разрыв долгих отношений... Когда же я уже выйду замуж и будут детки? И сколько?
Мария 24.01.1993

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество у вас должно было быть еще в начале лета, но идёте сейчас не по своей линии судьбы. Нужно подробнее разбираться

    сентябрь 23, 2020 г.