Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня любовные отношения с женатым мужчиной. Периодически с ним вмтречаемся, ни каких обязательств друг от друга не требуем, но бывают моменты когда он просто прекрашает звонить, - вопрос №3966260

интересоваться мной. Что надо сделать чтобы сохранить наши отношения!

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Не требовать от него большего, чем он дает

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Можно через обряд усилить связь

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы его не измените. Не забывайте, что он не Ваш. А вот о своем будущем надо бы задуматься, пролетит-не успеете оглянуться. А семьи нет.

    сентябрь 23, 2020 г.