Эзотерика

Здравствуйте Последнее время нет сил(утром встаю уже уставшая) Мужчина как то отдалился, с работой какие то постоянные проблемы (не платят), стал выпивать больше Ирина 20.02.93 Игорь 08.05.91 - вопрос №3966434

изображение из вопроса - Здравствуйте Последнее время нет сил(утром встаю уже уставшая) Мужчина как то отдалился, с работой какие то постоянные проблемы (не платят), стал выпивать больше Ирина 20.02.93 Игорь 08.05.91

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Упадок сил — свойство порчи, которая забирает энергию и все сферы гасятся. Вам поможет чистка как личная, так и эгрегора семьи.

    сентябрь 23, 2020 г.