Юриспруденция

Я купил квартиру год назад за 1 млн рублей, получаю сейчас вычет, могу ли я ещё одну купить за 1 млн рублей и буду ли я получать вычет если ещё этот не получил в полном размере? - вопрос №3966553

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Да, можете. Вычет может быть выбран до 2 млн.руб., т.к. если первоначально право на него возникло после 1 января 2020 года, то есть право довыбрать его до этой суммы по следующим покупкам жилья согласно ст.220 НК РФ.

    сентябрь 23, 2020 г.