Эзотерика

Здравствуйте. Как вернуть мужа в семью и рассорить с любовницей - вопрос №3966592

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В таком случае нет универсальных советов. Нужна диагностика именно вашей ситуации и тогда можно ответить возможно ли вернуть и как. Сделайте диагностику ситуации у экспертов и по её результатам решайте что и как делать. Но способы есть, например на любовницу рассорки, на вас гармонизацию.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вернуть можно, сначала диагностика отношений, затем возможные действия

    сентябрь 23, 2020 г.