Психология

Она пришла ночью. Мне стало страшно и я не смогла ничего сделать. Мне стыдно я чувствую, что мой миру рухнул. Теперь я в другом мире и я не знаю какой он. Мне страшно. Но идти некуда. - вопрос №3966719

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! Что произошло? Кто пришёл к Вам ночью? Сколько Вам лет? Чтобы психологи смогли проанализировать Вашу ситуацию, её необходимо более прицельно разобрать!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Татьяна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте! Напишите подробнее о Вашей ситуации.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! А из этого другого мира вы можете общаться с психологом?

    сентябрь 23, 2020 г.