Технологии

Здраствуйте! У меня ноутбук Lenovo-ideapad-330-15-arr Установил 4 гигабайта ( теперь 8 )оперативной памяти,первое время ноутбук работал адекватно,но а потом - вопрос №3966963

начало пропадать изображение (в играх) иногда синий экран смерти или писк с артефактами. В чем может быть проблема? Спасибо заранее. Хар-ки Процессор- Ryzen 5 2500u Видеокарта- Radeon 540 Оперативная память- 4 гигабайта-(впаяна 1 слот Hynix, 1 свободна) Жесткий диск- 500гб. Планка памяти (доп-ая)- Kingston 4 гб. ddr-4 SODIMM ValueRAM. Тайминги 17-17-17.

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Если подозреваете добавленный модуль памяти, то что мешает снять его и погонять ноут без него? Сам модуль новый или б\у?

    сентябрь 23, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Проверьте свой компьютер без добавление этого модуля ОЗУ.

    сентябрь 24, 2020 г.