Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждет в личной жизни в этом году?Марина 21.09.1994 - вопрос №3967059

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждет в личной жизни в этом году?Марина 21.09.1994

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть мужчины, которым вы интересны, но вы их игнорите. Мужчина по душе — в следующем году.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод ждёт. Придёт взаимная любовь к вам в течение 3-х лет.

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В личной жизни уже все разрешено. Мужчина сейчас рядом с Вами, с ним и перейдете в новый год.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной, которого  вы уже знаете. и скоо  уже это общение модет пере

    сентябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут встречи и знакомства, но спутника жизни будете выбирать еще довольно долго.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет продолжение общения с знакомым мужчиной и развитие, ждут серьезные отношения.

    сентябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года ждет важное знакомство…

    сентябрь 27, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Внимание от человека которое приведет к браку

    сентябрь 28, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В отношениях с парнем которого знаете, парень рядом молодой

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Любовные отношения будут со знакомым мужчиной. Будете счастливы!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Марина я наблюдаю в вашем кругу общения есть уже мужчина который заинтересован в Вас. Но он ждёт приятного момента для того что бы открыться Вам. Вы будете приятн оудивлены и не только.

    сентябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Время переживаний и отсутствие приятных  эмоций скоро закончится. До конца  2020 года у вас будет перспективное знакомство и развитие отношений. Король стихии Жезлов — овен, лев, стрелец.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайший год наблюдаю застой в личной жизни, потому что есть множество других вопросов в разных сферах жизни, требуемые скорейшего решения.

    сентябрь 28, 2020 г.