Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.у родителей есть кот.хочу переехать к ним с 2 своими котами.у меня они спокойные.оба тюфяки.а у родителей кот агрессивный когда видит чужого кота готов его растерзать а если не - вопрос №3967085

получается догнать то он кидается на людей на маму на папу и дерет им ноги руки.очень переживаю.скажите можно ли как то подружить всех 3 котов и избежать агрессии родительского кота.ведь мы придем на его территорию.

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам нужно обратиться за очной консультацией к зоопсихологу. Он на месте сможет дать Вам дельные советы.

    сентябрь 24, 2020 г.