Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как скоро в моей жизни появится молодой человек. Александра 14.06.1992 - вопрос №3967158

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    712-й в Эзотерике

    Могу лишь сказать какой он.

    Приоритетом ваших отношений будет сексуальная привязанность, вы будете страстными и эмоциональными партнерами. Ваш человек будет хорошо разбираться и понимать человеческую психологию. Сможет обладать внушительными финансовыми потоками и властью. Такой партнер имеет в себе две энергии: светлого и темного ангела. В отношения всегда будет присутствовать выбор пути, по которому вы пойдете: по дороге светлого и гармоничного союза или греховного материального партнерства.

    Часто у таких людей есть все материальные блага, которые удовлетворяют их тщеславие: слава, красота, деньги, но нет самого главного: счастья и любви нет.

    Однако все можно изменить, следует заниматься собой и духовным просветлением, и однажды вы найдете и заботу, и искреннюю любовь, перестав пытаться переделать под себя партнера и ища выгоду.
    Встреча произойдет: Жаркое место, летом, (военный)

    сентябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре появится.

    сентябрь 23, 2020 г.