Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я беременна собирались играть свадьбу я была тогда на 5 мес беременна.Человек резко поменялся 3 месяца не общаемся, изредка звонит говорит что и меня и малыша будущего любит, а дейстртй - вопрос №3967335

ноль.

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень похоже на отворот, нужно по фото смотреть.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Скорее всего, Вы и сами поменяли поведение не в лучшую сторону, под влиянием гормонов это у 99 и 99 % беременных. А мужчины тянутся к общению, которое для них в удовольствие, а не напрягает. Если давить, заставлять, то и страстно желавший свадьбу мужчина передумает. Просто пустите на самотек, насильно никого женить невозможно во взрослом состоянии. Данных нет, чтобы сделать полноценный расклад на отношения, да и ждущим ребенка не полезно гадание. Рекомендуют всегда подождать до родов.

    сентябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не верьте. Он испугался своей будущей роли и ответственности. Ребенка будете растить с другим.

    сентябрь 23, 2020 г.