Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуите!Личная жизнь мужчины в настоящее время и с кем?(планы,желания,чувства,мысли,секс?) Счастлив? Что по здоровью? - вопрос №3967730

Виктор 27янв.66год.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    сейчас полный крах… хотя были чувства

    сентябрь 23, 2020 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    дама есть но будто он за нее хватается, там нет отношений по сути, есть в настоящем общество мужское больше нежели с дамой… вообще то он счастливо-ему уютно в том состоянии в каком он находится, но вроде и хочет перемен но уже из своего эмоционального болотца выныривать и совершать подвиги лениво, вот если б кто взял и смотивировал и сделал за не го то да..

    по здоровью-нижняя часть тела отечность… дисбаланс в лимфатической системе и сосудистые изменения отчего отеки идут и тяжесть и венозные проблемы

    сентябрь 23, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Рядом просматривается женщина всё хорошо. По здоровью не совсем всё позитивно

    сентябрь 23, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    личная жизнь мужчину не радует, женщина рядом есть но чувств к ней нет. мысли о другой, поэтому счастливым человеком его назвать нельзя. здоровье — проблемы у него со здоровьем есть,  и не только, финансовые проблемы тоже просматриваются и это его очень беспокоит, на здоровье внимание особо не обращает и в этом его ошибка.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Счастья не вижу… Не хватает любви и эмоций как в  молодости. Смыслы потеряны. В поле есть знакомая женщина. с ней пока что напряжно, но впереди добьетесь чувств отличных, время с ней проведете.

    сентябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не одинок, но в душе пусто. Когда-то совершил ошибку, поспешил с выводами, сейчас несет за это крест. Здоровье неважное.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Есть проблемы в личной жизни,  в планах наладить её. Счастья особого не видно. Со здоровьем есть проблемы. Удачи  Вам!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Личная жизнь обыденная, нет нотки счастья и иерархии, умиротворения нет.В личном впереди вам будет оказано не мало внимания, а кто то подтолкнет вас к новым дверям, достаточно скоро зародятся новые отношения, для них вы уже будете мудры и они же вам могут принести настоящую любовь. В работе же стабильно и возможно именно пересекаясь с личной сферой будет встреча именно с той самой. Легкомысленный подход возможен периодами в этой сфере, по здоровью проблем нет.Желания-изменить ситуацию в лучшую сторону.Всех благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина не счастлив. Думает о женщине, с которой у него дистанция. Со здоровьем новых проблем не предвидится.

    сентябрь 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    со здоровьем не все так гладко… возможно будет операция… в личном как буд то бежит сам от себя… на сердце тоска…

    сентябрь 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не счастлив он. Идут проблемы со здоровьем, переживает. Есть встречи с женщиной, основная цель интим, чувства есть к нескольким женщинам, но не сделал выбор.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рядом — светловолосая женщина.На эти отношения выпадает карта Суд — это отношения, основанные на чувстве долга.Мужчина не горит особым желанием поддерживать эти отношения, но чувство долга и ответственности обязывают.Женщина выступает манипулятором в этих отношениях.Идёт спекуляция своим здоровьем, состоянием, поскольку с её стороны есть недоверие к мужчине, есть подозрения в изменах.Она идёт на всяческие уловки, чтобы его удержать.Виктор ведётся на это, но он не счастлив в этих отношениях.У него тоска на сердце, которую он периодически заливает алкоголем.Его вообще к другой женщине тянет, в другой город, у него большая тоска по той женщине...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он один. Нет никого.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, у него все хорошо.Счастлив.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Интимных отношений нет. У него с этим проблемы, поэтому нет интима в его жизни на сегодняшний день. Нет, он не счастлив, несмотря что в его жизни все как бы благополучно складывается. Он не одинокий мужчина, есть деньги, сласть, стабильность.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины нет постоянства. У него есть девушка на сердце, но он пока не с ней. Много думает об этой женщине. Он испытывает притяжение и чувства влечения. Так же есть женщина которая ему препятствует в этом. Не дает ему раскрыться. Он как в тупике. На данный момент не сказать что он счастлив.

    Всех Благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По здоровью выходят болячки, связанные с желудком, поджелудочной железы, почками, мочевым… переживания из за девушки выходят… надежды на нее… но как то между ними расстояние выходит… либо физическое, либо эмоциональное..
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.