Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, помогите найти кота! Просто так не ушёл бы, на даче гуляет и приходит с мужем 4 дня назад пропал, объявления, обошли, облазили, жив ли он?! Местоположение мск обл, Ленинский р-н, - вопрос №3967747

деревня мамоново Помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите найти кота! Просто так не ушёл бы, на даче гуляет и приходит с мужем
4 дня назад пропал, объявления, обошли, облазили, жив ли он?!
Местоположение мск обл, Ленинский р-н, изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите найти кота! Просто так не ушёл бы, на даче гуляет и приходит с мужем
4 дня назад пропал, объявления, обошли, облазили, жив ли он?!
Местоположение мск обл, Ленинский р-н,

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    жив, еще гуляет

    сентябрь 23, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    жив и здоров ваш котик, ничего с ним не случилось.

    сентябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой. Загулял в последние теплые денечки. Умный, дорогу найдет сам. Когда коты гуляют, на кличку могут не реагировать, у них свои на это правила.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Придет сам он, не переживайте, дорогу домой помнит.Всех благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ваш питомец жив… присутствует некий испуг сейчас у него… вскоре вернется к Вам

    Всех благ Вам!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Жив кот, но загулял. Придет сам.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ваш кот рядом

    сентябрь 23, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Жив он сейчас, но то ли кто-то его прикрыл — мужская энергетика исходит, то ли он попал в ловушку какую-то  и пока не может выбраться.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    нагуляется и вернется…

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Жив и даже здоров, заблудился немного, скоро придет.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Живой и бодрый. нашел себе новое место где больше еды, пока там сидит

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да жив.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Кот живой.Загулял.Время придет появится.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ваш кот жив, вы его увидите у соседей. Его приютили. Но вы его скоро увидите и заберете. Женщина соседка, светлый волос, пожилая.

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Котик живой. У каких-то соседей сейчас находится.

    Всех Благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, объявление с обещанием крупного вознаграждения. Кот у кого-то, кому он по сути не нужен.

    сентябрь 25, 2020 г.