Эзотерика

Здравствуйте,у нас с мужем есть возможность купить дом,но мы сомневаемся что делать дальше, влазить в долга или все таки ещё не пришло время и подождать? Заранее спасибо,меня зовут Евгения,мужа - вопрос №3968033

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Евгения, мне показывают, что вы можете приобрести дом. Боги вам помогут.

    сентябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покупайте и наслаждайтесь. Ждать не стоит, потом возникнут новые проблемы. А с долгами рассчитаетесь.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Вам лучше сделать диагностику.Покупка дома и в какой дом лучше вложить, если найдете вариант.

    сентябрь 24, 2020 г.