Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Опаздывают сдать объект не значительно , все на нервах ругает Директор меня и моего начальника ( не очень приятно , не считаю себя виновной) ! Стоит это принимать близко к сердцу и стоит ли ожидать - вопрос №3968651

последствий после этого! И завтра в больницу иду скажут что надо операцию делать или обойдётся все так ( решат завтра после Узи ) Ирина 15.12.85

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    думайте о своем здоровье, это самое лучшее, операция и последствие после нее вас измотают, про работу не будет возможности думать…

    сентябрь 24, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    с работой серьезная ситуация… поэтому лучше успокоится и решать задачи, спланировать как и решать

    сентябрь 24, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Последствия будут, т.к. захотят скинуть на кого-то свою вину. Принимать близко к сердцу не стоит. Если вас что-либо не устраивает в этой ситуации — нужно принять действия, которые помогут вам найти гармониюв жизни.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Недоверие и неясность на работе, но шеф покажет свое лицо и Вы все поймете. Сделайте мудрое решение и меняйте место, будете стоять перед решением. Этого они не будут ожидать от Вас. Будете искать компромис и перегаворы вести, чтото получится. По поводу здоровья, может получиться без операции.

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близко к сердцу можно принимать только любовь, все остальное-суета. Операции не просматривается пока.

    сентябрь 24, 2020 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Близко к сердцу ек нужно это воспринимать. Всё обойдётся. Но операции вам не избежать.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. По работе лично для вас последствий не будет, переживать не стоит, тем более принимать все близко к сердцу. Операции вы избежите.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что не стоит предпринимать близко к сердцу. Ситуация изменится. Ваше здоровье будет значительно лучше. Обойдётся!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переживать насчет работы не стоит. Все уладится скоро. Без операции пока можно обойтись.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Судя по просмотру, операции можно избежать, а по работе воспринимайте всё спокойно происходящее, конфликты ещё не закончились, но это не главное для вас, не стоит ваших переживаний. Есть хорошая пословица — «собака лает, а караван идёт», это про вашу ситуацию по работе. Всё наладится в итоге.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Объект сдадите.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    скорее будут делать,
    не принимать близко, думать о своем здоровье,

    сентябрь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    операция будет и она вам пойдет на пользу… с начальником  все наладится… сам по себе такой нервный человек…

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    С операцией обойдется.За несвоевременную сдачу обьекта, премии лишат.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    На работе последствий лично для вас не будет. Действительно не принимайте близко к сердцу.
    УЗИ покажет что обойдется. Но вам лучше сделать магическую диагностику полную, потому что могут не правильно поставить диагноз и не разобраться полностью в причинах не здоровья.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вы все делаете правильно, косяков на вашей работе нет. просто задержки. Вам не нужно себя винить ни в чем. Сдастся объект с задержкой. Ну, тут скорей всего, что будет операция — мини операция.

    сентябрь 25, 2020 г.