Эзотерика

Решено

Есть ли у нас будущее в отношениях? - вопрос №3968698

Мы со своим гражданским мужем поругались, он загулял и ушел из дома. В это время его посадили. Мы с ним виделись в СИЗО. Он мне пишет что все так же меня любит и все у нас с ним будит хорошо. Будим ли мы снова с ним вмести и есть ли будущее в наших отношениях?изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Вы его дождетесь, отношения продолжатся. только зачем непонятно.

    сентябрь 24, 2020 г.