Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, пожалуйста, очень важно! скажите, продаст ли моя мама в октябре квартиру? Если нет, то когда? Мама-Галина (25.08.1972),я-Дана - вопрос №3968756

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Продаст. Продажа будет, однако не так легко как Вы надеетесь. Будут некоторые препятствия, но все решится в Вашу пользу.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 24, 2020 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте продажа квартиры будет в конце ноября начало декабря. Вам её нужно привести в порядок для ускорения продажи. Могу помочь в этом вопросе.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Продажи не вижу совсем! Сделайте ритуал на успех.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    То что Галина продаст квартиру, тут даже нет сомнений. Временной промежуток, даёт сама карта 7 чаш. Все что означает семь....
    Есть некоторый нюанс в повелении самой Галины, который препятствует процессу продажи. Это образ человека на карте, характеризует её саму и её окружение.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. ели за дешево то продат. а так нет. держать цену? то продажа будет чуть позже.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Она продаст её в конце Октября.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Квартиру ваша мама продаст. Будет два человека, желающих купить.

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До декабря продаст.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана! Есть ли возможность продать квартиру в октябре карта *3 пентакли* -да, есть, стоимость будет несколько ниже, чем заявлена. Суть вопроса карта *Королева кубков* -маме в душе не хочется продавать, что-то её сдерживает.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ясновидящая Белла

    532-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Галина продаст квартиру в октябре.
    Сделала наговор на успешную сделку, успехов Вам и вашей маме.
    С Уважением, Изабелла.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана)
    Просматривается, что желающие на приобретение квартиры периодически появляются,
    Но при этом всегда есть какие-то препятствия — то  с их стороны, то со стороны мамы.
    И так будет продолжаться примерно до весны следующего года.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть шансы продать квартиру и очень выгодно

    сентябрь 24, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Дана! Нет, октябрь — очень маленькие шансы, но в течение полугода продастся. Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=wYdBkfUrMsI&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да продаст кв.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не скоро, в октябре будет возможность, но что-то не устроит

    сентябрь 24, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Продажа квартиры выходит на ноябрь.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Продажи не видно, мешает негатив продаже. Также связано с душой в квартире

    сентябрь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    продаст к весне и за хорошие деньги, а сейчас будут просить чтоб даром отдала…

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году не продаст. К тому же кв.энергетически очень грязная.Не каждый захочет в ней жить.Очищайте ее.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в октябре не показано продажи квартиры.Она будет позже, в 2021 году, ближе к осени.

    Всех вам благ!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Пока нет продажи, сама Галина не очень то хочет этого…

    сентябрь 25, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В октябре не продаст. Может появиться перспектива, но окажется неясной, несущей по итогу беспокойство, волнение, а не результат. В ноябре есть шансы успешно договориться с надежным человеком.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, конец октября! Удачи

    сентябрь 25, 2020 г.