Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень поругались с любимым человеком. Хочет уйти!! Есть ли будущие у нас? Кажется, что на нём магия. Каторую могла сделать его бывшая девушка. Роман Марина - вопрос №3968762

изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень поругались с любимым человеком. Хочет уйти!! Есть ли будущие у нас? Кажется, что на нём магия. Каторую могла сделать его бывшая девушка. Роман Марина

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы в Вашей паре размытые, на Романе есть негатив

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Роман вас сильно любит, но чувствует постоянно что вы можете уйти от него и ваши отношения не самые стабильные. Это одна из причин по которым происходят срывы и конфликты. Магия просматривается на паре в целом, т.к. у вас также присутствуют срывы, перепады настроения и это не ваше обычное состояние.

    сентябрь 24, 2020 г.