Эзотерика

Добрый день , недавно рассталась с молодым человеком , приснилась компания друзей , и он в том числе , он клеился к моей подруги , во сне было понятно , что назло , подруга ответила взаимностью ему , - вопрос №3968915

когда я ему сказала, какого было бы тебе, если я так, после этого к нему подошла подругу обнять его, он сказал, что уже не интересно, к чему этот сон?

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    к тому что мужчина не может построить своб личную жизнь, потому как еще вы в его сердце

    сентябрь 24, 2020 г.