Медицина

Решено

Кружится голова - вопрос №3968990

Добрый день уважаемый доктор. Такая проблема: неделю назад утром резко упало давление и был как полуобмрок( Еле пришла в себя, бросало и в жар и в холод… тело как онемело. Потом стало лучше. Я сама по себе гипотоник и давленик всегда низкое, но на тот случай после полуобморочного состояния давленин упало до 70/40. Через день стала замечать головокружения. Сдала анализы крови включая холестирн и глюкозу. Анализы в норме, но холестирин 6.40 — то есть повышен( Пошла к терапевту, он сказал что вероятно причина в том что холестирин повышен и плэтому где то проблемы с срскдами небольшие. Назначили диету и таблетки для печени (печень дала сьой и пропускает холестирин). Лечусь 5 дней, но состояние головокружения не покидает меня. То есть утром встаю бодрая, но часа через 2-3 прям накатывает головокружение и голова как пьяная. И так каждый день. После сна я бодрая и веселая, но к обеду становится снова плохо. Не важно работаю я весь дегь или лежу — голова все равно начинается кружится спустя 2-3 часа после сна.Подскажите что это может быть?(

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Уровень гемоглобина, железо сыворотки крови?

    сентябрь 24, 2020 г.