Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйдет Анастасия 27.11.94 работать в октябре? - вопрос №3969150

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Могут быть проблемы в этом вопросе и по срокам выход на работу затянется.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Анастасия.
    Вероятность того, что выйдете работать, есть, но дастся это с трудом. Присутствует необходимость приложить максимум усилий и возложить на себя больше ответственности, чем обычно.
    Совет карт: быть щедрой и добросердечной, смелой и показать готовность к делам, используя риск в дозволенных пределах.
    Берегите себя!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    в ноябре.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы выйдите на работу в октябре. Вас ожидают хорошие перспективы.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    нет, в октябре работать не выйдет

    сентябрь 24, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нет

    сентябрь 24, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, благоприятный период для вас для выхода на работу — середина-конец октября, работа будет наконец удовлетворять вас и приносить приятные эмоции

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе к ноябрю  уже будет работа.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Алина

    762-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не вижу пока, чтобы Вы работали в октябре. Либо перенесут Вам начало работы, либо что-то изменится, и вообще карты советуют не торопиться и по возможности выходить к середине ноября, там уже будут очень хорошие варианты и Вас возьмут с руками и ногами!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре выйдет.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в октябре вы еще не выйдете на работу. Выйдете на работу позже по сроку.

    Всех вам благ!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желании легко выйдете работать.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    середина месяца октябрь. ответ карт да

    сентябрь 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    До декабря вы устроитесь на работу.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, октябрь — ноябрь, да.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Анастасия выйдет работать в октябре. Звезды благоволят Вам. Однако не стоит уходить слишком в себе. Наоборот, откройтесь миру.

    Всех Благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, должна выйти… работа тоже должна устраивать.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.