Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйдет ли мужчина на связь через сообщение или звонок? Если да, то когда? Благодарю за ответы! Она Наталья 10.05.1981, он Денис 09.12.1985 - вопрос №3969225

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он позвонит попозже.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нет ничего этого не хочет и не планирует…

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    Да, Денис выйдет на связь в течении месяца.так как есть скрытый интерес к Наталье… Есть перспектива на будущее

    сентябрь 24, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина показан в инертном состоянии замешательства.
    Ощущается энергетически -как в болоте застрял, затянуло в неподвижность.
    Замер. И довольно осознанно. Не просто растерялся.
    Точки тут не считывается.
    Т.е. общение однозначно продолжится.
    Но мужчину придется как бы тянуть на себе.
    Понукать. Провоцировать на «связь», контакт, общение, встречи.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. не выйдет.Встретил другую, более интересную.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Пока в замершем состоянии выходит, не видно планов на контакты, увы…

    сентябрь 24, 2020 г.

    Алина

    762-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина на данный момент запутался в себе, в своих чувствах и желаниях, так же есть какие-то третьи лица, которые останавливают его в связи с Вами. Если Вы ему поможете, то он выйдет на контакт в течении месяца

    сентябрь 24, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Выйдет мужчина на контакт но не без вашей инициативы, у него желание есть и в мыслях хочет вернуться. Так же с его стороны вмешивается кто то из родственников, скорее всего мать.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина выйдет на связь в ноябре –декабре месяце.

    Всех вам благ!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет в обозримом будущем, но еще надо подождать.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=mYlVOG_8pd0&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он считает вас гордой слишком, считает, что вы не подходите к друг другу. Ему много чего не нравится. Он решил не развивать с вами дальше отношения. Вы ждете от него внимания и действий, а он вас просто обидел, сделал такой поступок в вашу сторону, как манипуляция, — получил, что хотел и ушел. Ему сейчас хорошо, а вы переживаете, думаете нужны ли вы ему, — нет, не нужны. Он решил отправиться на новые берега и поискать счастье, мужчина сейчас в отношениях с новой и там интимные отношения, близость, вместе. Он о вас вспоминает, но с долей негатива.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис напишет Вам в ближайшие пару недель.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдет… в течении двух недель, либо двух месяцев.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Мужчина выйдет на связь и будет с вами общаться уже после нового года в месяце январь.

    декабрь 23, 2020 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет на связь в ближайшее время не выйдет

    ноябрь 5, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина периодически вспоминает Вас. Но сделать шаг к общению пока не решается. У Дениса есть определенные страхи из-за которых он и не решается.

    Всех Благ!

    февраль 2, 2023 г.