Эзотерика

Решено

vip

Самое начало отношений Татьяна 17.01.1989 Николай 15.04.1986 есть ли перспектива продолжать общение??? Будущее этой пары?? - вопрос №3969296

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    есть перспектива будущего с уклоном на брак

    сентябрь 24, 2020 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте начало отношений положено, главное идите вперед не смотрите назад, не сравнивайте как было тогда и как есть сейчас.

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Будущего не вижу.Мужчина по больше части альфонс.секс его по большей части не интересует.Вам не по судьбе.Расстанетесь.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    В целом он настроен на серьезные отношения, но в то же время у него должны быть незавершенные прошлые, и та женщина может сильно ему вредить и мешать стооить новые всеми возможными способами.

    сентябрь 24, 2020 г.