Эзотерика

vip

Мужчина сейчас в рейсе. Мы в ссоре. Какие мысли у него? Есть ли желание восстановить общение? Скучает ли? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3969438

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Желание у обоих, поэтому восстановите отношения

    сентябрь 24, 2020 г.

    Жанна

    602-й в Эзотерике

    Добрый день! Он вас любит и очень скучает. Именно сейчас, когда им вас нет рядом, он полон чувств и понимает, как вы ему нужны. До этого видно, что у вас произошла ссора, не совсем понятна из карты причина ссоры, то ли приревновал, то ли из-за денег, из-за денег он в принципе очень переживает. Но судя по его чувствам, помириться хочет. Поэтому желаю вам решить ваши разногласия, всё в ваших руках. Всех благ!

    сентябрь 24, 2020 г.