Психология

Ув. Эксперты, Скажите,пожалуйста, ЦЕЛА ЛИ ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА? Меня смущает форма, она нормальная ? СОХРАНЕНА ПЛЕВА? КАКОЙ ФОРМЫ? Па никогда не было и тд. скоро выхожу замуж,для нас это очень важно. - вопрос №3969442

изображение из вопроса - Ув. Эксперты, Скажите,пожалуйста, ЦЕЛА ЛИ ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА? Меня смущает форма, она нормальная ? СОХРАНЕНА ПЛЕВА? КАКОЙ ФОРМЫ? Па никогда не было и тд. скоро выхожу замуж,для нас это очень важно. изображение из вопроса - Ув. Эксперты, Скажите,пожалуйста, ЦЕЛА ЛИ ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА? Меня смущает форма, она нормальная ? СОХРАНЕНА ПЛЕВА? КАКОЙ ФОРМЫ? Па никогда не было и тд. скоро выхожу замуж,для нас это очень важно. изображение из вопроса - Ув. Эксперты, Скажите,пожалуйста, ЦЕЛА ЛИ ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА? Меня смущает форма, она нормальная ? СОХРАНЕНА ПЛЕВА? КАКОЙ ФОРМЫ? Па никогда не было и тд. скоро выхожу замуж,для нас это очень важно. изображение из вопроса - Ув. Эксперты, Скажите,пожалуйста, ЦЕЛА ЛИ ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА? Меня смущает форма, она нормальная ? СОХРАНЕНА ПЛЕВА? КАКОЙ ФОРМЫ? Па никогда не было и тд. скоро выхожу замуж,для нас это очень важно.

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мира! Психолог не врач.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    ноябрь 27, 2020 г.