Эзотерика

vip

Брак (возможный) - вопрос №396946

Доброго времени суток.Может ли кто-нибудь сказать, когда и где я могу встретить своего будущего мужа? Заранее благодарна.Ирина 10.09.1989г. В 00:40, Ошская обл.(родилась), живу в Новомосковске, Россия.

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ирина, я посмотрла астрологичский прогноз на год пока аспекта брака не видно. Возможно, он у вас есть или вы упустили шансы. В личной консультации могу посмотреть прогноз на несколько лет вперед.

     Любви!