Эзотерика

vip

600 i

Анастасия 26.11.1989 и Вадим 30.06.1990 что ждёт в отношениях? Есть ли будущее? - вопрос №3969641

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина очень холоден по отношению к вам, если у вас был конфликт, то примирения в ближайшем будущем не будет

    сентябрь 24, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Определенное есть, не очень серьезное,
    Легкое, необремительное

    сентябрь 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению  будущего нет  в этой паре, могут быть просто  общение с симпатией, но все идет на короткий срок  вашего общения.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйтен, Анастасия! Карта *8 кубки* — досада, раздражение, расставание.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас появится шанс наладить ваши отношения, но серьезных перспектив нет, возможны легкие встречи.

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее с ним будет зависеть только от Вас. Он готов ради Вас поменять себя в корне, хотя это сложно представить, но все же цель его в отношении Вас благородна.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Он теряет к вам интерес… к сожвлению будущего нет и не будет… он просто разоюбил вас

    сентябрь 24, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ссора проходящая, ни чего страшного, помиритесь. В дальнейшем вам нужно друг с другом больше разговаривать, чтобы лучше понимать друг друга, отношения эта работа двух людей а не кого то одного. Отношения еще будут продолжаться.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения ждут. Да есть будущее.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что будут романтические отношения, которые прекратятся из-за вмешательства третьего лица.

    Всех вам благ!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть будущее, но с чем-то придется смиряться, придется подстраиваться друг под друга.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Что он о вас думает? Он считает, что вы хотели бы его завоевать, но понимает и разочарованы в том, что находитесь в любовном треугольнике и он считает что вы все таки уходите, либо в нем вызываете ревность, или пытаетесь как то отстранится от него потому что вы знаете, что он не один, что он выбирает, вы знаете, что он хочет быть с вами, но не может по каким-то обстоятельствам, естественно вы ему очень дороги, у него есть к вам эмоции, он хочет с вами общаться, хочет с вами развивать отношения, он от вас зависит, вы его женщина, у него такие чувства к вам.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Вполне возможно, что он задумается о том, что было бы не плохо, если б с вами совместно проживать, считает вас королевой, сама себе на уме, вы знаете вы можете им управлять, вы можете влиять на его чувства, и поэтому он больше на вас смотрит, вы как-то можете отстранится, понимать всю ситуацию, что происходит, вы четко понимаете, и вы стараетесь все таки его уводить, если мужчина не свободный, вы стараетесь уводить из тех отношений, чтобы он больше внимания на вас обращал.но ему и самому хочется, знаете как говорят -«будьте цветком и бабочки прилетят' чтобы испить вашего нектара :)) ну вот он как пчела, который летит на вас т.е, вы можете это делать.Его действия? он знает, что вы обижаетесь, что времени не так много вам уделяет, он будет стараться и хотеть с вами общаться, мужчина всецело от вас зависит, он наблюдает за вашей жизнью.Что еще может быть? Будет продолжатся все в том же духе.Он считает, что вы его семья, что вы его любимая женщина, все идет  к тому, чтобы вы объединились.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Ой Настенька, что же вы ни как не определитесь, вы прям тяните на себя не везение.
     и тот не подошел а верней не получилось и тот, Вадим? не плохой, но на будущее не ваш.
    ваш в стороне стоит

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее есть, но в ближайшие месяцы будут тормозить обстоятельства.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее нет, чем да. Вы слишком разные. Вы по разному смотрите на мир. Мужчина более спокойный, любит размеренный образ жизни, он не слишком любит какие либо приключения или неожиданные моменты.  Вы же наоборот, любите находится в постоянно движении. Общении. Вы постоянно можете придумывать новые идеи и воплощать их в реальность.  Мужчина не готов к такому. Так же у Вас различное понимание отношений. Мужчина слишком ревнивый. Его устраивает когда Вы будете находится дома и в постоянном его видении. А Вы же в свою очередь любите общение. Вам требуется зажигать свой внутренний огонь. И Вы просто устанете от его ревности.

    Всех Благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кратковременный красочный роман — возможен, будущего — нет.

    октябрь 2, 2020 г.