Медицина

Закрыт

Добрый вечер. Проьоллела орви. Через неделю опять температура 37.5 рещи при мочеиспускания, боль сзади справа в боку. Пью ношпу сейчас. Вообще - вопрос №3969839

хронический цистит есть. Что это может быть, завтра вызывать врача буду до этого что делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Начните прием Канефрона по 2 др. 3 раза в день и Но-шпы по 2 т. 3 раза в день. Сдайте общий анализ мочи.
    И с результатами анализа мочи посетите уролога или хирурга.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 25, 2020 г.