Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите, что сможете увидеть об этом человеке? Мысли, переживания, что происходит в жизни на данный момент? Что будет в ближайшем будущем . Заранее спасибо. Сергей 29.01.1987 - вопрос №3969966

изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите, что сможете увидеть об этом человеке? Мысли, переживания, что происходит в жизни на данный момент? Что будет в ближайшем будущем . Заранее спасибо. Сергей 29.01.1987

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Сергей    имеет    стабильную  психику  ,  крепкие нервы — переживаний    особых нет  .  Сейчас отношения   есть  -  но он не развивает и не может     определится  с выбором .   Отношения на стадии    узнавания  друг друга  .  Чувств    сильных, не видно.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну он сейчас в процессе принятия каких -то важных решений, скорее связанных с общей его деятельностью, правильно ли он двигается по жизни. В будущем будет влюбленность, очень вероятно что из прошлого.

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как паук в паутине, со всех сторон налипло, выбраться не может. Зависим от отношений, и, видимо, это не семья, а нечто другое. Переживает очень, т.к. понимает, что назрел вопрос о выборе, а принять его не может.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть нереализованность в жизни, желание большего в сфере работы, скучает по знакомой девушке. Скоро у молодого человека будут серьезные отношения.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Мужчина находится в  решении  своих проблем.Мысли и переживания  только об этом и идут .В ближайшем  будущем  у мужчины не продолжительная поездка.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока не разобрался с кем быть из девушек. На него не тратьте время. Ищите другого человека.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Переведут в другое место службы. Серь4зных отношений нет. Хотя женщины есть.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Про девушку думает с которой есть опыт. Его волнуют обстоятельства жестко. Его бесит что ограничен в действиях. Конечно как и любой человек хочет стабильности, счастливую семью и свое жилье. Сейчас расстояние мешает.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=KICsowZDAh8&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Переживает за детей и семью. Хочет иметь это рядом с  собой, думает о любимой"

    сентябрь 25, 2020 г.