Эзотерика

vip

Здравствуйте. Моему младшему сыну в понедельник 28.09. предстоит лечение зубов под наркозом. Я очень переживаю. Его зовут Степан 23.04.19. Сейчас ему 1 год и 5 месяцев. (но он родился семимесячный) - вопрос №3970075

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не переживайте, всё пройдёт успешно

    сентябрь 24, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Анастасия,  не спешите  это делать, проконсультируйте еще у  врачей. Карта говорит, что Вы потом будете об  этом жалеть (или просто операцию можно и не делать)  Карта врача, операции и зубов  все перевернутые.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Пройдет нормально все.

    сентябрь 24, 2020 г.