Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Суждено ли мне стать известным человеком ? Я с самого детства мечтала, что обо мне когда-нибудь узнают, что я - вопрос №3970119

изображение из вопросачем-нибудь да выделюсь… Я постоянно хожу с этими мыслями. Мне кажется, разбуди меня ночью и я с уверенностью скажу, о чем мечтаю ) Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ходить с мыслями мало, нужно действовать. Именно в этом и заключается успех, — трудиться.

    сентябрь 24, 2020 г.