Эзотерика

Решено

добрый день,подскажите пожалуйсто.друг заблакировал меня в очередной раз.я 11.05.81 он 11.07.74 это все точка или стоит подождать?если будущее между нами.спасибо за отзыв - вопрос №3970985

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это еще не точка, друг разблокирует Вас, но через время. Ваше будущее с ним, это только переписки, даже встреч не видно у Вас. Не стоит тратить время на него, серьезных намерений у него к Вам нет.

    сентябрь 25, 2020 г.