Эзотерика

Решено

У знать что у нас происходит в семьи после свадьбы поменялось отношения мужа ко мне - вопрос №3971017

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Происходить может все что угодно и причин может быть много и разные. Но без ваших данных с мужем ответа дать не предстоит возможным.

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса на Вас возможно что то навели магическим путем на свадьбе, такое бывает.  Если Вы уверены, что изменения произошли сразу после свадьбы, то Вам стоит сделать диагностику отношений. На этом сайте много экспертов кто сможет Вам помочь. Удачи!

    сентябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Частое явление. В браке романтика покидает, и начинаются серые будни. Отношения можно попытаться гармонизовать.

    сентябрь 25, 2020 г.